Туристско-информационный центр заработал в новом терминале аэропорта «Симферополь»

2 Июль 2018 439
Фото: пресс-служба Минкурортов РК
Фото: пресс-служба Минкурортов РК

В новом терминале аэропорта «Симферополь» начал работу республиканский туристско-информационный центр, открытый по инициативе Министерства курортов и туризма Республики Крым, сообщает пресс-служба Минкурортов республики.

Центр работает ежедневно с 8 утра и до 11 вечера. Сотрудники ТИЦа оказывают всестороннюю помощь  гостям полуострова, консультируя  по вопросам отдыха, перемещения, стоимости услуг. Стойка туристско-информационного центра работает в центре аэровокзала, для того, чтобы как прилетающие, так и улетающие туристы имели возможность получить ответы на волнующие вопросы. Туристско-информационный центр оснащен всем необходимым коммуникационным оборудованием, а также рекламными буклетами о возможностях курортных регионов Крыма, санаторно-курортного лечение и видам  туризма в Крыму.
Всего со дня открытия  консультации получили более 700 человек  из них  17 иностранных граждан. Основные вопросы, которые волнуют гостей Крыма касаются транспортной доступности в курортные города и поселки, покупки сим-карт и качества мобильной связи, банковского обслуживания, экскурсионных и туристических возможностей  региона.
Туристы также с легкостью оставляют положительные отзывы об отдыхе  в Крыму. Большинство из них восхищены природой и достопримечательностями Крыма и   вернутся на полуостров снова.

Крымская ПРАВДА.