Сергей Аксёнов с рабочим визитом посетил Евпаторию

26 Июнь 2018 468

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание по вопросам выполнения поручений по итогам рабочей поездки в микрорайон Исмаил-Бей в городе Евпатории, сообщает пресс-служба Правительства Республики Крым.

В начале мероприятия с докладом выступила заместитель Председателя Совета министров республики Крым Алла Пашкунова, которая сообщила, что на данный момент все поручения, данные Главой Крыма, выполняются, однако по ряду вопросов необходимо найти варианты решения. В частности, возникли определённые сложности при вводе детских дошкольных и школьных учреждений в эксплуатацию.
Сергей Аксёнов отметил, что постройка модульного клуба на 200 человек должна быть включена в план строительства клубов в 2019 году.
Кроме того, в ходе совещания обсуждались вопросы реконструкции объектов инфраструктуры города Евпатории, улично-дорожной сети, а также строительства аптечных пунктов на территории города.
Также в ходе совещания были подняты вопросы реконструкции городских сетей электро-, водо- и газоснабжения. По всем поручениям выверены сроки, все вопросы взяты на контроль.

Крымская ПРАВДА.