В Симферополе отпразднуют День молодежи

25 Июнь 2018 873

30 июня с 11:00 в парке им. Ю.А. Гагарина для жителей и гостей крымской столицы будут работать интерактивные локации, посвящённые Дню молодёжи, сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

В этом году праздник станет не только интересным, но и полезным. Вас ждут интерактивные локации на различную тематику:
- Локация «Авто-мото спорт», на которой Вас ждёт выставка байков, тюнинг-каров и легендарный грузовик MadMax!
- Локация «Здоровый образ жизни», на которой вы убедитесь, что здоровый образ жизни - это не только спорт, но и здоровый сон, культура речи, борьба с вредными привычками и многое другое.
- Локация «Поддержка молодых семей» порадует не только детскими анимационными программами, но и фотозонами, мастер-классами от психологов для пар и семей с детьми.
- Локация «Физкультура и спорт» предоставит возможность посетить мастер-классы от спортивных федераций, сдать нормы ГТО, посетить танцевальные мастер-классы, посмотреть показательные выступления спортсменов или сразиться с гроссмейстером в шахматной партии.
- Локация «Военно-патриотическое воспитание» позволит Вам попробовать свои силы в стрельбе из лазерного оружия или лука, а также попробовать освоить искусство владения казачьей шашкой.
- Локация «Здравоохранение» позволит Вам узнать о своём здоровье много нового и интересного. Ведь на мероприятии будет возможность получить информацию о профилактике болезней зрения и опорно-двигательного аппарата и пройти экспресс-тесты на ВИЧ.
При такой насыщенной программе «Локация тишины и медитаций» позволит всем участникам сделать паузу и отдохнуть, не покидая мероприятия.
Также в 15:00 состоится концертно-развлекательная программа «Молодёжь покажет свои таланты!».
Во время концертной программы у зрителей будет возможность поучаствовать в нескольких розыгрышах ценных призов. Вы сможете принять участие в настоящем фестивале красок, посмотреть выступления самых популярных кавер-групп полуострова и показать все свои танцевальные навыки на дискотеке.

Крымская ПРАВДА.