В Ялте на период курортного сезона приостановят все строительные работы

25 Май 2018 503

На территории Ялтинского региона в период с 31 мая по 30 сентября традиционно приостанавливаются все виды строительных работ. Соответствующее постановление №890-п от 17 мая 2018 года подписал глава администрации города Ялта Алексей Челпанов.

На территории Ялтинского региона в период с 31 мая по 30 сентября традиционно приостанавливаются все виды строительных работ кроме работ на объектах ФЦП, а также земляных работ для прокладки и ремонта коммуникаций.
«Приостановить все виды строительных работ на период с 31.05.2018 по 30.09.2018 в границах архитектурно-планировочной зоны, кроме объектов Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года», объектов реализуемых за счет федерального бюджета, бюджета Республики Крым или местного бюджета, инвестиционных соглашений, производства земляных работ для прокладки инженерных коммуникаций и аварийно-восстановительных работ данных коммуникаций на всей территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым», - отмечается в тексте постановления.

Крымская ПРАВДА.