В Симферополе продолжают чистить ливнёки

24 Май 2018 489
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Город» в плановом порядке проводят работы по прочистке ливневой канализации. Об этом рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации города Симферополя Вячеслав Голуб.

По информации начальника департамента, составлен график проведения работ, которым будут охвачены все ливнёвки города. Промывка выполняется с использованием специальной канало-промывочной техники, имеющейся в распоряжении МБУ «Город», без привлечения сторонних подрядчиков.

«В данный момент очистка и промывка производится по улице Киевской. Работы продлятся в течение двух дней. После сотрудники бюджетного учреждения приступят к работам по улицам Кирова и Караимская», - сообщил Вячеслав Голуб.

Начальник департамента добавил, что для проведения данного вида работ в бюджетном учреждении созданы две бригады и используются две единицы спецтехники. В связи с выходом из строя одной из машин, на данный момент работники освободившейся бригады задействованы на других объектах.

Крымская ПРАВДА.