За сутки в Крыму произошло пять ДТП

21 Май 2018 544

Накануне в Крыму произошло пять серьезных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали велосипедистка и четыре пассажира авто, сообщает пресс-служба МЧС по РК.

Кроме того, в Раздольненском районе на ходу загорелся автомобиль «Жигули». Так, в воскресенье в Евпатории на улице Дмитрия Ульянова Lada Granta столкнулась с велосипедисткой.

«В результате ДТП пострадала велосипедистка 1982 года рождения. Она доставлена в травматологическое отделение Евпаторийской городской больницы с предварительным диагнозом: вывих плечевого сустава, перелом под вопросом», — передает министерство. Кроме того, на 33 км трассы «Черноморское-Евпатория» пострадали два пассажира легкового автомобиля Skoda Fabia в результате столкновения с внедорожником SsangYong Rexton.

Один из пассажиров легковушки получил многочисленные ушибы, второй пассажир – пятилетний ребенок – был госпитализирован в хирургическое отделение Черноморской центральной районной больницы с сотрясением мозга. Еще одно дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано накануне вечером в Красногвардейском районе около села Тимашовка, где водитель Opel Astra не справился с управлением и врезался в столб электропередач.

В результате ДТП пострадали два пассажира. Один из пострадавших получил многооскольчатый перелом левой плечевой кости, второй – многочисленные ушибы.


Крымская ПРАВДА.