На улице Жени Дерюгиной в Симферополе проводится ремонт дорожного покрытия

21 Май 2018 461
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

Сотрудники городских служб продолжают выполнение ямочного ремонта на симферопольских дорогах. В настоящее время работы ведутся на улице Жени Дерюгиной. Об этом рассказал директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов.

«На прошлой неделе мы работали в микрорайоне «Украинка». Сейчас бригада струйно-инъекционным методом ремонтирует асфальтобетонное покрытие на улице Жени Дерюгиной. Уже выполнили ремонт порядка 100 м2, в плане - 300 м2», - сообщил Николай Коновалов.

Директор учреждения также добавил, что наряду со струйно-инъекционным методом применяется технология укладки горячего асфальта.

«По данной технологии производится ремонт на проспекте Победы и съезде с Ялтинской объездной на Бородинское кольцо. На прошлой неделе отремонтировали участок от Бородинского кольца до выезда из города. С сегодняшнего дня мы начинаем фрезеровать и укладывать асфальт в районе Евпаторийского шоссе. На сегодняшний день выполнен ремонт площадью 5 000 м2, в планах до конца месяца - 13 000 м2», - резюмировал Николай Коновалов.

Крымская ПРАВДА.