В Керчи начался концерт к открытию Крымского моста

15 Май 2018 885

Керчане и гости города увидели прямое включение с места торжественного открытия Крымского моста с участием президента Российской Федерации Владимира Путина. После прибытия Путина в Крым, начался праздничный концерт.

В нем примут участие творческие коллективы города, артисты из Симферополя, участники телевизионного проекта «Голос» и звезды российской эстрады.

Президент также выступил на концерте-митинге по случаю открытия автодорожной части Крымского моста, на котором присутствовали строители моста.

«Я искренне поздравляю вас с этим замечательным, праздничным в полном смысле историческим днём! Благодаря вашему труду и вашему таланту этот проект, это чудо свершилось. Спасибо вам большое! Благодарю организаторов этого проекта, они поставили общегосударственные, национальные интересы выше личных и групповых. Это замечательный проект, который делает Крым и Севастополь ещё сильнее, а всех нас ещё ближе друг к другу. Это позволит развивать новыми темпами, с новым качеством экономику Крыма и Севастополя, поднимать жизненный уровень людей», - отметил Владимир Путин.

Завтра Керчь продолжит праздничные мероприятия.


Крымская ПРАВДА.