Сегодня завершается первый этап конкурса «Бюджет для граждан»

10 Май 2018 507

10 мая завершается первый этап конкурса «Бюджет для граждан», второй пройдёт с 14 по 17 мая, сообщает пресс-служба горадминистрации крымской столицы.

Целью проведения конкурса является разработка проектов по представлению информации о бюджете в доступной форме. Предложения принимаются по следующим номинациям:

— среди физических лиц: «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?», «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах», «Бюджет в стихах», «Бюджетный квест» и «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;

— среди юридических лиц: «Лучший проект регионального бюджета для граждан», «Лучший проект местного бюджета для граждан», «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан», «Современные формы визуализации бюджета для граждан», «Современные формы представления информации о государственных и муниципальных услугах», «Бюджетный календарь», «Бюджет для бизнеса», «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан». Для участия в конкурсе претенденты подают в департамент финансов администрации города Симферополя заявку на участие в конкурсепо адресу: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, пр. Кирова, 52, и на электронную почту: fin@simf.rk.gov.ru, с темой «Заявка на участие в конкурсе».

 

 

Крымская ПРАВДА.