Серьезное ДТП в Крыму: пострадали семь человек

2 Май 2018 404
Фото очевидцев из соцсетей.
Фото очевидцев из соцсетей.

На 28-ом километре трассы на Евпаторию столкнулись микроавтобус Ford и легковой автомобиль Shkoda Rapid, есть пострадавшие, сообщает пресс-служба крымского главка МЧС РФ.

Как уточняют в чрезвычайном ведомстве, водителя микроавтобуса пришлось доставать из покореженного авто при помощи специального оборудования. По предварительным данным, пострадали 7 человек, из них пятеро детей. Дети госпитализированы. Им оказывается вся необходимая медпомощь.

На место ДТП немедленно прибыли сотрудники ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства происшествия. На участке ДТП обеспечено бесперебойное движение автотранспорта.

«Всего в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия задействованы 21 человек и 8 единиц, из них от МЧС России — 5 человек личного состава и 2 единицы техники», - сообщили в пресс-службе.

Как отмечают очевидцы происшествия в соцсетях, в ДТП пострадали четыре ребенка в возрасте около девяти лет. У девочки диагностирован перелом ноги, у мальчика — тупая травма живота, сообщают автолюбители.

Крымская ПРАВДА.