В Госкомрегистре назначен новый начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости Симферопольского райуправления

17 Апрель 2018 553

В Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру РК назначен новый начальник отдела регистрации прав на объекты недвижимости Симферопольского районного управления, сообщает пресс-служба Госкомрегистра.

Им стала специалист с девятилетним трудовым стажем Марина Горячева. До назначения на вышеуказанную должность сотрудница проработала в регистрирующем органе 3 года.

В Госкомрегистре уделяют особое внимание решению кадрового вопроса.

«Мы ценим в наших сотрудниках стремление к развитию и всегда предоставляем им возможность раскрыть свой потенциал. Главный инструмент для этого - мониторинг профессиональных и личностных качеств работников с целью перевода их по карьерной лестнице. Специалисты в области регистрации прав, обладающие хорошими организаторскими способностями и лидерскими качествами, не должны засиживаться в рядовых должностях, а продвигаться в руководящий состав. Мы находимся в исключительной профессиональной среде, потому как после включения Крыма в состав РФ 2014 год уравнял всех специалистов в знаниях и профессиональных навыках. При этом для нас основным показателем является универсальный коэффициент полезного действия - как сплав профессиональных и личностных качеств сотрудников», - подчеркнул председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов.

Крымская ПРАВДА.