В Феодосии пройдёт фестиваль «Снежный ангел – 2018»

1 Февраль 2018 499

Четвертый региональный многожанровый фестиваль молодых талантов «Снежный ангел – 2018» пройдёт в Феодосии 25 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

«Ежегодно на феодосийский фестиваль съезжаются творческие коллективы Большой Феодосии и всего полуострова. Прошлогодний фестиваль принял гостей из Симферополя, Ялты, Евпатории, Керчи, Судака, Орджоникидзе, Коктебеля, Щебетовки, Черноморска, Раздольного, Уютного, Родникового и Феодосии. «Снежный ангел» снова раскрывает свои крылья и приглашает 25 февраля талантливых певцов, танцоров, музыкантов, акробатов, жонглеров, чтецов, артистов, моделей со всего Крыма принять участие в соревнованиях за титул «Снежный ангел Крыма – 2018», – сообщили в пресс-службе.

Как уточнили в администрации, инициатива проведения и авторство фестиваля принадлежит Татьяне Куприенко, педагогу и бессменному руководителю феодосийской школы-студии культуры и красоты «Арт-пластика».

«Символом фестиваля стал образ снежного ангела. И хотя в Крыму снег – это необычное явление, снежный ангел призван объединить творческую молодежь полуострова и дать ей возможность творить, фантазировать, развиваться и побеждать», – заключили в пресс-службе.

Крымская ПРАВДА.