Возбуждено дело по убийство в Евпатории

25 Январь 2018 716

Вечером 17 января у автозаправочной станции в Евпатории, на трассе между селом Каменоломня и городом, нашли задушенного мужчину. Труп лежал на обочине рядом с автомобилем. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Полицейские установили личность погибшего, которым оказался 65-летний житель Сакского района. Согласно заключению эксперта, причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия.

Правохранители отрабатывали несколько версий. В том числе, и конфликта на почве «автомобильных разборок» - не уступил дорогу, подрезал и так далее. Шел поиск свидетелей и очевидцев. Отрабатывались контакты погибшего. В результате подозрение в совершении тяжкого преступления пало на пасынка погибшего мужчины, живущего с ним в одном селе.

Мужчина задержан. Как признался 38-летний подозреваемый, между ним и отчимом постоянно возникали конфликты на бытовой почве. В тот день мужчины встретились случайно. Обычная ссора переросла в драку. За убийство мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Крымская ПРАВДА.