При минздраве Крыма сформируют состав общественного совета

25 Январь 2018 566

Началось формирование нового состава общественного совета при министерстве здравоохранения Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

В общественный совет входит 11 человек на основе предложений инициативных групп граждан, общественных объединений, зарегистрированных на территории Крыма и Общественной палаты РК, направленных в адрес министра здравоохранения. Срок приёма документов (представлений по кандидатам в члены общественного совета) — с 17 января 2018 по 31 января 2018 года включительно.

В состав общественного совета могут входить граждане, достигшие возраста восемнадцати лет. При этом учитываются их профессиональные качества, в том числе соответствующее образование, опыт работы в этой сфере, необходимые для обсуждения вопросов, поставленных перед общественным советом, проживание на территории Крыма и заслуги перед государством и Республикой Крым. Подробная информация по формированию общественного совета размещена на сайте министерства здравоохранения в разделе «Общественный совет».

Крымская ПРАВДА.