В Отрадном восстановили наружное освещение

28 Декабрь 2017 487

Наружное освещение также было восстановлено на улице Геологов и в пос. Партизанском в Гурзуфе, на ул. Севастопольское шоссе в Алупке и в пос. Советское в Массандре

27 декабря проинспектировать качество выполненных работ в пгт Отрадное приехали заместитель главы администрации города Ялта Михаил Антошкин и руководитель Массандровского территориального органа Оксана Мадюдя. Наружное освещение в поселке вновь заработало на улицах: Отрадная, Магарачская и Янтарная.

«На сегодняшний день освещение восстановлено, установлено порядка 20 осветительных приборов. Вся система освещения оборудована по последнему слову техники. Я думаю, что жители и гости поселка будут довольны качеством выполненных работ, - рассказал Михаил Антошкин. – Также хотелось бы выразить особую благодарность начальнику МУП «Ялтагорсвет» Андрею Комису и всем специалистам предприятия, которые справились с поставленной задачей. И, конечно же, хочется поблагодарить наших жителей, за неравнодушие в решении проблем Ялтинского региона».

В свою очередь, руководитель Массандровского территориального органа Оксана Мадюдя отметила, что вопрос отсутствия наружного освещения на протяжении долгого времени волновал жителей поселка Отрадное, которые неоднократно сообщали о своей проблеме.

«Жители поселка Отрадное давно ждали, чтобы на их улицах появилось освещение. Хотелось бы выразить огромную благодарность главе администрации города Ялта Елене Сотниковой, заместителям главы администрации города Ялта Константину Шимановскому и Михаилу Антошкину, а также специалистам ЯРЭС ПАО «ДТЭК Крымэнерго» и МУП «Ялтагорсвет» за решение данной проблемы. И в дальнейшем, мы будем стараться максимально быстро и в полном объеме решать все проблемы, которые поступают от жителей нашего региона», - подчеркнула Оксана Мадюдя.

Крымская ПРАВДА.