На главной елке Евпатории загорятся 200 метров гирлянд

7 Декабрь 2017 529
Фото пресс-службы администрации Евпатории
Фото пресс-службы администрации Евпатории

По информации пресс-службы горадминистрации, власти Евпатории решили обновить украшения на главной новогодней ёлке города. В этом году живая ель на Театральной площади будет украшена 60 светодиодными снежинками и 200 метрами гирлянд.

«Новую световую иллюминацию уже монтируют работники муниципального бюджетного учреждения «Порядок». На ёлке появились больше 60 светодиодных снежинок. Они будут переливаться синими и красными огнями. Кроме того, дерево украсят более 200 метров световых гирлянд. Праздничная иллюминация была доставлена в Евпаторию из Оренбурга», – рассказали в пресс-службе.

Также на площади проводится монтаж праздничных световых растяжек, гирлянд, консолей в виде часов и снежинок, которые будут создавать новогоднее настроение жителям и гостям города. Световая иллюминация будет гореть на проспекте Ленина, улице Фрунзе и проспекте Победы.

В сквере им. Ленина новогодними огнями украсили светомузыкальный фонтан. В этом году праздничные панно и растяжки появятся и на опорах освещения на улице Дувановской.

Церемония зажжения огней на новогодней елке состоится 23 декабря.







Крымская ПРАВДА.