Как отметят новый год в Севастополе

7 Декабрь 2017 1140

В новогоднюю ночь для севастопольцев строят народные гуляния, концерт и салют. Горожан с большого экрана с праздником поздравит Владимир Путин. Об этом заявил помощник губернатора Олег Беркович.

«31 декабря на площади Нахимова в Севастополе будет предложен формат погружения в XIX век. Будет много локаций с иммерсивным театром. Строим огромную шестиметровую горку из пластикового льда, с которой можно будет кататься всем желающим. В этом пространстве также развернется новогодняя ярмарка», – сказал Беркович.

По его словам, в в полночь севастопольцы и гости увидят на большом экране поздравление президента РФ, в небе – салют.

«Затем выступят участники шоу «Голос», будет баттл участников и вокально-инструментальная группа «Рояль в кустах». Новый год в Севастополе будет мирным, добрым, – подчеркнул Беркович.

Он также сообщил о том, что РНКБ выступает спонсором горки, которая после новогодних праздников переедет в экопарк "Лукоморье".

«Зимой, весной, осенью эту горку можно эксплуатировать», – пояснил он.

Обслуживать объект будет специально подготовленный персонал, чтобы «не пришли ночью пьяные и не начали кататься на горке».

Напомним, в плане новогодних мероприятий ранее отмечалось, что открытие главной городской елки состоится 16 декабря, а горку на площади Нахимова откроют 20 декабря.

Крымская ПРАВДА.