Путин объявил о своем участии в выборах президента России

6 Декабрь 2017 476

Владимир Путин объявил о своем участии в выборах президента России. Об этом он сообщил в Нижнем Новгороде во время выступления на заводе «ГАЗ», которому исполнилось 85 лет.

«Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку! Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», – ответил Путин на вопрос ведущего о своем участии в выборах президента.

Президент выступал перед рабочими завода в сборочном цехе «ГАЗа».

«При вашем активном участии, при активном участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные, стоящие перед нами задачи. Россия будет идти только вперед и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит! Поздравляю вас с праздником!» – обратился он к присутствующим.

Напомним, что ранее "Крымская правда" сообщала, что Путин встретился с волонтерами России на вручении премии «Доброволец России – 2017». Участники мероприятия также спрашивали у президента, собирается ли он идти на новый срок, однако Путин ответил, что огласит о своем решении чуть позже. 

Крымская ПРАВДА.