В Крыму проверили реконструкцию спортивных объектов

5 Декабрь 2017 812

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко осмотрел ГБПОУ «Крымское среднее профессиональное училище олимпийского резерва» в с.Краснолесье Симферопольского района, где начата реконструкция спортивных объектов. Об этом сообщили в управлении информационной политики Мининформ РК

«На сегодняшний день подписан контракт с подрядчиком, и мы видим, что начаты подготовительные работы к реконструкции. Надеемся, что фирма-подрядчик выполнит работы качественно и в срок», - отметил Игорь Михайличенко.

В свою очередь, министр спорта РК Елизавета Кожичева сообщила, что на территории училища до конца года будут смонтированы футбольное поле с искусственным покрытием, беговые дорожки. Цена выполняемых работ составит 30 млн рублей. На следующий год в проект республиканского бюджета заложены средства на проектные работы по строительству общежития для спортсменов.  

Также в рамках реконструкции объекта до 2020 года будут отремонтированы все плоскостные спортивные сооружения, построен двухэтажный административно-бытовой комплекс и реконструированы спортивные залы. На данные работы предусмотрено 319 млн рублей.

Крымская ПРАВДА.