Активисты ОНФ благоустроили симферопольскую площадку

2 Ноябрь 2017 566

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Крым провели акцию по благоустройству заброшенной футбольной площадки в Симферополе. Активисты ОНФ обратили внимание на спортивную площадку по улице Тургенева – заброшенное спортивное поле, включающее футбольную и волейбольную площадки, а также турники. При этом место постепенно захламлялось, все больше напоминая стихийную свалку, сообщает пресс-служба регионального отделения ОНФ по Крыму.

«Мы показали пример, как нужно не мириться с проблемами, а активно бороться за будущее для своих детей и своего района. Сейчас люди уже включились в процесс и в заброшенное состояние поле уже точно не вернется. В подобных ситуациях важно сделать первый шаг – не смотреть на проблему сквозь пальцы, а предпринять действия самим и привлечь к доброму делу окружающих», – подчеркнул активист ОНФ Максим Нырков.

В ближайших планах общественников провести на спортивной площадке еще ряд акций с местными жителями, а также привлечь городские власти к восстановлению стадиона.

Крымская ПРАВДА.