Сегодня Дмитрий Песков отмечает день рождения

17 Октябрь 2017 1306

Сегодня, 17 октября, свой день рождения отмечает Дмитрий Песков – пресс-секретарь президента. Главе кремлевской пресс-службы исполняется пятьдесят. В честь юбилея Дмитрию Пескову адресовали десятки поздравлений от влиятельных чиновников и знаменитостей.

Сергей Аксёнов присоединился к числу поздравляющих.

«Заместитель Руководителя Администрации Президента РФ – пресс-секретарь Президента России Дмитрий Сергеевич Песков отмечает свой 50-летний юбилей!

Его деятельность является примером высокого служения Отечеству, профессионализма, верности долгу, творческого и ответственного отношения к делу. Его комментарии по поводу событий в нашей стране и в мире всегда отличаются точностью, взвешенностью и содержательностью. Желаю Дмитрию Сергеевичу крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в трудах на благо России, любви и понимания родных и близких!», написал Глава Республики Крым на странице в FaceBook.

Пресс-секретарь президента практически не распространяется о своей личной жизни, поэтому как он проведет этот день, неизвестно. 

Супруга Пескова, фигуристка, Олимпийская чемпионка Татьяна Навка уже поздравила мужа с днем рождения. Об этом она написала в своем Instagram.

«Сегодня у самого прекрасного и лучшего мужчины на свете, самого дорогого мне человека-моего мужа День Рождения!", - написала спортсменка в соцсетях, добавив страстное фото.

 



Крымская ПРАВДА.