За выходные на дорогах Крыма погибли пять человек

9 Октябрь 2017 548

В субботу, 7 октября, на территории Крыма произошло 10 ДТП, в которых 5 человек погибли и 6 были травмированы, сообщает ГИБДД республики.

В Симферопольском районе в 7:57 водитель автомобиля ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость движения и сбил насмерть мужчину, который пересекал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В Симферопольском районе в 14:20 водитель мотоцикла Honda СВR при перестроении влево не пропустил ехавший по левой полосе автомобиль Lexus. В результате ДТП байкер погиб.

Также в Керчи в 17:15 водитель неустановленного автомобиля сбил насмерть мужчину, который пересекал дорогу в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля.

В Керчи в 19:30 водитель мопеда Delta врезался в припаркованный с правой стороны дороги экскаватор марки CAT. Мужчина погиб на месте происшествия.

В Раздольненском районе в 23:10 водитель автомобиля Opel Vectra, не выбрав безопасную скорость движения, на левом закруглении дороги выехал на обочину и врезался в дерево. Машина загорелась. Мужчина погиб.

Крымская ПРАВДА.