Окончание капремонта коммунальных сетей в Симферополе перенесли

3 Октябрь 2017 637

Срок сдачи объекта по замене и ремонту коммунальных сетей на ул. Толстого в Симферополе назначен на 30 октября, сообщил заместитель главы администрации крымской столицы Кирилл Скороходов.

«Последний график, подписанный между «Крымтеплокоммунэнерго» и подрядчиком, насколько я знаю – 30 октября. Мы не являемся заказчиком, но, похоже, только городу интересно, когда все это закончится. В ближайшие несколько дней откроется движение автотранспорта по ул. Карла Маркса. Из-за остановки Керченской переправы возникла проблема – не было битума, и участок не могли заасфальтировать. В ближайшие дни эти работы выполнят. Затем перекроют участок от ул. Декабристов до ул. Киевской», – уточнил Скороходов для «Крыминформа»

По состоянию на сегодняшний день на участке по ул. Карла Маркса рабочие ведут подготовку к асфальтированию. Продвигаются работы и по самой ул. Толстого. Заместитель главы администрации подчеркнул, что городские власти контролируют процесс. Более того, сдвинутые сроки окончания капремонта на жителей не повлияют.

«Пока не закончат асфальтирование этого участка, мы не согласуем и не подпишем документы на перекрытие других участков. Абоненты все будут запитаны по временной схеме. Мы ее уже отработали с «Крымтеплокоммунэнерго». У всех будет горячая вода и тепло даже на период ремонта», – заключил Скороходов.

Крымская ПРАВДА.