Пассажиры «Вим-Авиа» вылетят из Симферополя

28 Сентябрь 2017 746

Авиакомпания S7 Airlines примет пассажиров задержавшихся в Симферополе рейсов «Вим-Авиа» на свои самолёты. Об этом сегодня сообщила пресс-служба международного аэропорта Симферополь.

«Перевозка осуществляется на свободных местах на собственных рейсах S7 Airlines. К перевозке принимаются пассажиры с действительными авиабилетами «Вим-Авиа», если конечный пункт перевозки, указанный в билете, совпадает с рейсом S7 Airlines. Для перелёта пассажирам необходимо обращаться к представителям S7 Airlines в аэропорту вылета», – говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что S7 Airlines выделит дополнительные самолёты для перевозки пассажиров «Вим-Авиа» и на ближайшие дни увеличит количество рейсов в Москву из Сочи, Краснодара, Симферополя и Еревана. На рейсы S7 Airlines будут приниматься пассажиры как внутренних, так и международных рейсов «Вим-Авиа». Пассажирам необходимо обратиться к представителю S7 Airlines в Симферополе и предъявить свой авиабилет. Для получения подробной информации пассажиры также могут обратиться в контактный центр авиакомпании по номеру 8 (800) 700-07-07.

Крымская ПРАВДА.