В Керчи стартовала «Спартакиада»

19 Сентябрь 2017 720

В «Керченском технологическом техникуме» 13 сентября стартовала «Спартакиада 2017/2018»

Турнир провели по круговой системе. Первыми на поле вышли футболисты, студенты - первокурсники.

Все игры прошли в упорной, бескомпромиссной  борьбе, чемпионами техникума  стала команда  группы 511 (профессия - сварщик  ручной и частично механизированной сварки наплавки. Мастер производственного обучения – Пахомов Н.А.), второе место завоевала команда группы 911 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Мастер производственного обучения – Колоскова Н.Г.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 811 (профессия - повар, кондитер. Мастер производственного обучения – Коробецкая А.Н.).

Команда победительница выступала в следующем составе: Евгений Брейнич,  Виталий Жидков, Алексей  Слизкий, Вадим Левенцов, Ренат Алиев.
Лучшим игроком турнира признан – Евгений Брейнич  (511 группа).

Источник: Керчь.ФМ