В Симферополе проведут инвентаризацию спецтехники

8 Сентябрь 2017 681

По итогам совещания с представителями управляющих и ресурсопоставляющих организаций, новоназначенный начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Вячеслав Санакоев начнет свою деятельность с инвентаризации спецтехники, задействованной в санитарной очистке города, а также выездов в микрорайоны для выявления главных проблем, сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Результаты проведения инвентаризации будут учтены при разработке схемы благоустройства городских территорий. Особое внимание будет уделено содержанию улично-дорожной сети, дворовых территорий и других пространств общего пользования», – приводит пресс-служба позицию Санакоева.

По его словам, уже на этой неделе состоятся совместные выезды с представителями муниципального унитарного предприятия «Экоград» и управляющими компаниями с целью детального ознакомления с ситуацией по каждому району города и выявления основных проблем на местах. «Содержание зелёных насаждений, расположенных на территории города, является одной из приоритетных задач для департамента и всех городских служб», – заключил начальник ДГХ.



Крымская ПРАВДА.