В Симферополе проходят соревнования по мини-футболу

7 Сентябрь 2017 912
Фото: пресс-служба МЧС РК
Фото: пресс-служба МЧС РК

Сегодня на спортивной арене в Детском парке г. Симферополь прошел групповой этап соревнований по мини-футболу «Динамо» между силовыми ведомствами Республики Крым, в котором принимает участие команда Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Держать себя в хорошей физической форме - важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в любых спортивных играх, которые сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе.

Меньшие размеры площадки и ограниченное количество игроков, которыми характеризуется мини-футбол, нисколько не помешал членам команды МЧС России проявить свое футбольное мастерство. Профессиональные навыки и хорошая физическая форма помогли крымским спасателям и на футбольном поле - несмотря на отчаянное сопротивление соперников, они играли до победы. И это не удивительно, ведь в команду входят футболисты, которые имеют большой опыт подобных соревнования и многочисленных побед. Их обновленная форма и невероятный спортивный азарт не оставила равнодушным ни одного зрителя на трибунах.

Борьба за выход в полуфинал будет нешуточная, ведь среди претендентов лишь самые достойные соперники: команда Федеральной службы безопасности, Крымского филиала Краснодарского университете МВД России, Национальной гвардии и ГУ МВД России по Республике Крым. Уже в первом матче команда спасателей одолела команду Национальной гвардии со счетом 4:3.

Как отметил начальник ГУ МЧС России по Республике Крым Серей Шахов, первая победа в этом чемпионате не только стимулирует спасателей на дальнейшие победы, но и очередной раз доказывает, что в МЧС России служат только победители по жизни!

Крымская ПРАВДА.