Между заместителями главы администрации Симферополя перераспределили обязанности

6 Сентябрь 2017 583

Фото пресс-службы горадминистрации
Фото пресс-службы горадминистрации

Исполняющая обязанности главы администрации Симферополя Галина Александрова перераспределила обязанности между заместителями, сообщает пресс-служба горадминистрации.

«Сергей Круцюк дополнительно будет курировать деятельность департамента развития муниципальной собственности и управления административных органов. Кирилл Скороходов будет координировать работу управления торговли и бытового обслуживания населения, управления наружной рекламы и управления муниципального контроля. Полномочия Расима Умерова дополнены вопросами в области культуры и культурного наследия, молодёжи, спорта и туризма, также заместитель главы будет курировать деятельность управления образования и департамента по делам детей», – уточнено в сообщении пресс-службы.

По словам Александровой, этот шаг был необходим для беспрепятственной работы всех городских служб. «Несмотря на изменения в кадровом составе администрации, мы продолжаем работу в штатном режиме. Перераспределение обязанностей между заместителями главы позволит избежать проблемных вопросов в служебной деятельности», – заключила и.о. главы администрации.





 



Крымская ПРАВДА.