26 объектов центра паралимпийской подготовки в Евпатории оформил Госкомрегистр

6 Сентябрь 2017 656

Как сообщает пресс-служба ведомства, государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформил 26 объектов недвижимости Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов в поселке Заозерное под Евпаторией.

«Специалисты Сакского горрайонного управления комитета поставили на кадастровый учет и зарегистрировали права собственности на 25 капитальных строений и земельный участок под ними. Среди объектов – административные и спальные корпуса, физкультурно-оздоровительный комплекс, водолечебный корпус с пятью бассейнами, семь зданий для технического обслуживания центра, Дом культуры с кинотеатром и конференц-залом», – говорится в сообщении пресс-службы.

Глава Госкомрегистра Александр Спиридонов отметил, что данный центр представляет собой один из крупнейших спортивных объектов в Крыму.

«Основной профиль центра – проведение спортивных мероприятий, учебно-тренировочных сборов спортивных команд и реабилитация инвалидов. Госкомрегистр оперативно принял и отработал первые заявки, поступившие от предприятия, при этом оформление прав на объекты спорткомплекса продолжится. Со своей стороны комитет окажет необходимое содействие», – рассказал Спиридонов.



Крымская ПРАВДА.