На ул. Толстого завершили ремонтные работы вблизи школ

31 Август 2017 878

Администрация Симферополя и подрядчик капитального ремонта и замены коммунальных сетей по ул. Толстого отчитались о завершении работ вблизи гимназии №1 и школы №40, сообщает пресс-служба горадминистрации со ссылкой на исполняющую обязанности главы администрации города Галину Александрову.

«Работы в рамках проекта на территории школы №40 уже завершены. Выполнена обратная засыпка и планировка территории. Восстановлено ограждение школы со стороны улицы Толстого. В День знаний и на протяжении всего учебного года ученики и педагогический состав смогут беспрепятственно передвигаться по школьной территории. Весь образовательный процесс в школе будет осуществляться в штатном режиме», – уточнила Александрова.

Вице-премьер Крыма Владимир Серов в свою очередь добавил, что активная фаза работ переместилась в эти дни на участки от ул. Толстого до ул. Галерейной и от реки Салгир до ул. Александра Невского.

«После выполнения работ по обратной засыпке грунта и восстановления дорожного покрытия будет возобновлено троллейбусное движение на ремонтируемом участке. Совместно с представителями министерства ЖКХ Крыма и администрации Симферополя обсудили начало отопительного сезона для теплопотребителей, находящихся в зоне реконструкции теплотрассы. Рекомендовал подрядчику разработать и предоставить в кратчайший срок суточные графики работ с учетом интересов жителей прилегающих улиц», – написал Серов на своей странице в Facebook.



Крымская ПРАВДА.