В Севастополе ограничен въезд на площадь Нахимова на неделю

30 Август 2017 1092

В центре Севастополя перекрыли въезд автомобилей на площадь Нахимова. Запрет введён с 7 часов 28 августа до 23 часов 4 сентября в связи с установкой и последующим демонтажем сцены и необходимых конструкций в рамках проведения гастрономического фестиваля "Вкус Крыма". Соответствующая информация размещена на сайте правительства города. 

Автомобили, оставленные на площади без присмотра, будут эвакуированы до начала мероприятия.

Сообщается также, что на участке от площади Суворова до площади Нахимова ограничения остановки и стоянки будут введены на сутки с полуночи 2 сентября. В это же время по указанному участку, по проспекту Нахимова и по Советской улице (от улицы Воронина до улицы Ленина) будет перекрыто движение всех видов транспорта, кроме общественного. 

Гастрономический праздник на площади Нахимова и Графской пристани пройдет 2 сентября. 

В рамках уже традиционного фестиваля свои достижения представят севастопольские и крымские виноделы, рестораторы и кулинары. Гостей мероприятия ждет знакомство с традициями региона, большая концертная программа, тематическая фото-зона и мастер-классы. Посетители смогут попробовать местную кухню от заведений Севастополя и Крыма, принять участие в конкурсах, узнать историю виноделия.

Заявлено, что департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры обеспечит беспрерывную работу общественного транспорта, в том числе и по отдаленным маршрутам. По необходимости будут выделены дополнительные автобусы.

Также проработаны вопросы оказания первой медицинской помощи, подготовки парковочных мест, вывоза бытовых отходов и уборки территории

Крымская ПРАВДА.