В Крыму в страшном ДТП сгорела машина

30 Август 2017 1243

Ночью на крымской трассе "Крайслер" врезался в ограждение и загорелся, пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России по РК.

Авария произошла вблизи села Дмитрова Белогорского района на трассе Симферополь-Керчь.Внеочередная сессия городского совета Феодосии, на которой будет рассмотрено заявление об отставке главы городской администрации Станислава Крысина, а также, предположительно, решатся другие кадровые вопросы, перенесена на четверг. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте муниципального образования городской округ Феодосия.

«Созвать внеочередную 79 сессию Феодосийского городского совета Республики Крым первого созыва 31 августа 2017 года в 10 часов в зале заседаний городского совета», – говорится в распоряжении.

Ранее датой проведения сессии было объявлено 1 сентября текущего года. В рамках пленарного заседания планируется рассмотреть заявление об отставке главы местной администрации Станислава Крысина, и, возможно, решить другие кадровые вопросы, касающиеся ключевых должностей администрации и городского совета Феодосии.

"Водитель автомобиля Chrysler Crossfire не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с дорожным ограждением, вследствие чего машина загорелась", — сообщили в ведомстве. Прибывшие на место спасатели потушили возгорание в моторном отсеке, а медики транспортировали пострадавших в симферопольскую горбольницу №6.

Крымская ПРАВДА.