В Севастополе помогли собрать в школу более 100 первоклассников из многодетных семей

29 Август 2017 736

Благотворительный фонд социально ориентированного бизнеса Севастополя в преддверии 2017-2018 учебного года вручил детям из многодетных семей более 100 «наборов первоклассников», куда входят все необходимые канцелярские предметы – от ластика до тетрадей, красок, карандашей и пластилина.

«Акция проводится уже второй раз и нам приятно, что число первоклассников из многодетных семей, шефство над которыми взял наш фонд – увеличивается. В прошлом году мы помогли подготовить к школе 60 севастопольских мальчиков и девочек, а в этом году – уже более 100, – рассказал соучредитель благотворительного фонда Евгений Кабанов. – Мы с огромным удовольствием помогаем многодетным семьям, ведь родители, что решили в наше непростое время стать родителями для трех и более детей – уже герои. Эти люди, несмотря на общие для Крыма и России экономические трудности, улучшают демографическую обстановку в стране, растят будущих граждан и патриотов. Хочется пожелать им веры и терпения, сил и мужества! А их детям-первоклассникам легкого пути к знаниям!»

Соучредитель благотворительного фонда социально ориентированного бизнеса Севастополя Александр Чудин также адресовал первоклассникам и их родителям теплые слова.

«Впереди у вас годы учебы, новых успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь, своим трудом и талантом старайтесь приносить максимальную пользу нашему Севастополю! Желаю всем севастопольским первоклассникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, а родителям – гордиться успехами своих детей, помогать им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности!» – сказал он.


Крымская ПРАВДА.