Ремонтные работы в центре Симферополя на ул. К. Маркса завершены

29 Август 2017 497
Фото пресс-службы администрации Симферополя
Фото пресс-службы администрации Симферополя

Как сообщает пресс-служба администрации Симферополя, ссылаясь на главу горадминистрации Геннадия Бахарева, подрядчик капитального ремонта коммунальных сетей в центре Симферополя завершил работы на участке ул. Карла Маркса и к началу учебного года будет открыто движение к гимназии №1.

«Подрядчик выполнил всё то, что мы и планировали, асфальтобетонным покрытием уже закрыта та часть дороги, по которой будет открыто движение автомобилей для проезда к гимназии №1. Движение маршрутных транспортных средств по улице Карла Маркса планируется запустить к началу октября», – сообщил Бахарев.

Он высоко оценил качество выполненных работ, но добавил, что за оставшиеся два дня необходимо очистить территорию от строительного мусора, установить ограждения и нанести разметку. Однако никаких опасений в связи с тем, что работы не будут завершены в установленный срок, по его словам, не возникает. «Выражаю благодарность всем, кто осуществлял ремонтные работы по улице Карла Маркса. Подобными методами и темпами необходимо проводить ремонтные работы и по улице Толстого», – резюмировал Бахарев.

Крымская ПРАВДА.