Севастополь готовится к визиту Владимира Путина

17 Август 2017 1074
Фото: пресс-служба Владимира Путина
Фото: пресс-служба Владимира Путина

Главу государства ждут в городе уже завтра, и улицы активно чистят и чинят. Рабочие активизировались неделю назад, сейчас идут последние приготовления. Президент России Владимир Путин посетит Севастополь в период с 18 по 20 августа.

Уже неделю как город готовится к визиту первого лица государства. На дороги наносят разметку, клумбы украшают цветами, дороги ремонтируют. Скорее всего, президент посетит Нахимовское военно-морское училище, потому что сегодня в срочном порядке ремонтируют и убирают ведущую к нему дорогу. А на улице Павла Дыбенко залатали ямы, добавил он, а кусты на обочинах подстригли.

Отмечается, что российский президент посетит образовательный центр "Бухта Казачья", где встретится с преподавательским составом и родительским комитетом. Затем в государственном историко-археологическом музее-заповеднике "Херсонес Таврический" Путин ознакомится с экспозицией "История Херсонеса в античный период" и проведет встречу с представителями научных и общественных кругов Севастополя.Кроме этого, на территории мемориального комплекса "35 береговая батарея" Путин совместно с участниками байк-шоу "Русский реактор" из движения "Ночные волки" возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. В этот же день ожидается посещение президентом ежегодного музыкального фестиваля "Опера в Херсонесе".
А на территории мемориального комплекса "35 береговая батарея" Путин совместно с участниками байк-шоу "Русский реактор" из движения "Ночные волки" возложит цветы к мемориалу защитникам батареи. В этот же день ожидается посещение президентом ежегодного музыкального фестиваля "Опера в Херсонесе".

Ранее издание РБК сообщило, что Владимир Путин до конца августа может посетить несколько регионов России, где состоятся выборы губернаторов. Он отправится в Калининград, Рязань и Севастополь. В Крыму президент также должен посетить молодежный лагерь "Таврида". В это время в лагере будет проходить смена "Творческая команда страны".



Крымская ПРАВДА.