В Крыму сменили председателя Федерации независимых профсоюзов

17 Июль 2017 729
Фото с сайта Профсоюза работников агропромышленного комплекса
Фото с сайта Профсоюза работников агропромышленного комплекса

Председателем Федерации независимых профсоюзов Крыма стала Екатерина Овчаренко, ранее занимавшая должность председателя Крымской республиканской организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Об этом сообщает пресс- служба ФНПК. Соответствующее решение принято на внеочередной конференции организации. На этом посту Екатерина Овчаренко сменила Владимира Клычникова, возглавлявшего организацию с марта 2014 года.

«Да, в ходе конференции была избрана Екатерина Овчаренко. Такие перемены. Я остаюсь депутатом Госсовета. Почти четверть века я в этом здании работал, работаю и буду, наверное, работать», – отметил Клычников для Крыминформа.

По словам новоизбранной главы ФНКП, ее первыми шагами будет составление плана по выводу федерации профсоюзов Республики из кризиса.

«Моими первыми шагами будет составление плана по выводу федерации профсоюзов республики из кризиса. Федерация убыточна, насколько я это понимаю. Нам надо провести проверку и составить минимальный безубыточный бюджет выживания, назовем это так. И уже потом, сделав выводы организационного характера, определить дальнейшие шаги. План действий у нас есть», – заявила Овчаренко.

Крымская ПРАВДА.