Госавтоиспекция представила схему объезда

В связи с ремонтными работами по улице Карла Маркса ОГИБДД УМВД России по Симферополю опубликовала схему дорожного движения

12 Июль 2017 730

Госавтоинспекция обнародовала схему дорожного движения в Симферополе на время ремонта дорожного покрытия по улице Карла Маркса. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Симферополя.

Как отметили в сообщении, первое временное перекрытие коснется участка от ул. Желябова до ул. Жуковского. На это время объезд транспортных средств распределен от ул. Павленко до ул. Долгоруковской.«По ул. Долгоруковской внесены изменения схемы организации дорожного движения путем установки с двух сторон знаков остановка стоянка запрещена с табличкой работает эвакуатор. Также предусмотрен дополнительный объезд по улице Горького», - добавили в инспекции.

На втором этапе временного перекрытия будет затронут участок от ул.Толстого до ул.Желябова.«Объезд транспортных средств распределен от ул. Павленко до ул. Долгоруковской в сторону ул. Жуковского в одностороннем направлении. Также предусмотрен дополнительный объезд по улице Горького», - говорится в сообщении.

Третье временное перекрытие будет происходить на участке от пер. Галерейного до ул. Толстого. Объезд транспортных средств распределен от ул. Павленко до ул. Долгоруковской в сторону ул. Жуковского в одностороннем направлении. Также предусмотрен дополнительный объезд по улице Казанской.

«На период проведения работ будет открыта ул. Толстого от ул. Декабристов до перекрестка с ул. Карла Маркса», - уточнили в ведомстве.

 

Напомним, что накануне пресс-служба администрации города Симферополя сообщила, что с 20 июля по 20 августа в связи с проведением ремонтных работ по улице Карла Маркса будет перекрыто от ул.Желябова до ул. Жуковского.

Крымская ПРАВДА.