Латаем дыры за счет подрядчика

Подрядчики за свой счет устраняют ямы на симферопольских дорогах

11 Июль 2017 677

Ремонтные работы на дорогах города ведутся на благотворительной основе, заявил Глава администрации Симферополя Бахарев Геннадий Сергеевич

«Могу поблагодарить депутатов Аржанцева, Бабашова и фирму «Крымдорстрой». Это компания, которую мы хорошо знаем, и она нам вообще серьезно помогает. Они и литой асфальт делали за свой счет зимой, и рынок на улице Козлова сносили бесплатно», – подчеркнул он.

Бахарев также уточнил, что к основным ремонтным работам, которые запланированы на текущий год, подрядчики приступят в середине августа. На данный момент дороги ремонтируются на благотворительной основе.

«К концу июля пройдут торги, и с середины августа пойдет практический ремонт дорог. Это будет освоение 114 млн рублей, а также 102 млн рублей на внутридомовые территории, а чуть позже начнем осваивать и 227 млн рублей, которые дает нам Совмин, по ним мы задекларировали 13 дорог», – уточнил глава горадминистрации.

Напомним, что в конце июня глава Крыма Сергей Аксенов был возмущен глубиной ям, которые образовались в центре Симферополя.



Крымская ПРАВДА.