Имущество «Геолога» выставят на аукционе

11 Июль 2017 575

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым будет проводить открытый аукцион по продаже недвижимого имущества пансионата «Геолог» в пгт Гурзуф начальной стоимостью которого составляет более 44 млн рублей и загородного детского учреждения оздоровления и отдыха им. В. Дубинина в Алуште начальной стоимостью также более 44 млн рублей. Передает пресс-служба министерства.

А так же на открытом аукционе будут выставлены 56 квартир, два нежилых помещения и недвижимое имущество площадью 350,6 кв. м в Ялте, а также объекты недвижимого имущества в Керчи и Симферополе. Вместе с тем, в Крыму пройдет открытый аукцион по продаже республиканского движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Распорядительной дирекцией имущества РК. Согласно экспертной оценке, общая начальная минимальная стоимость составит более 958 тысяч рублей.

Узнать подробную информацию и подать заявку на участие в аукционе можно на сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.

Крымская ПРАВДА.