А мы всё ремонтируем

В Симферополе ремонтные работы пройдут по улице К. Маркса с 20 июля по 30 сентября

11 Июль 2017 587

Дороги в Крыму — тема заезженная. Однако ремонтом все же занимаются. Так, в Симферополе пройдут ремонтные работы дорожного покрытия по улице Карла Маркса. Сроки выполнения - с 20 июля по 30 сентября.

"В период с 20 июля по 20 августа временно будет перекрыто движение по улице Карла Маркса от улицы Желябова до Жуковского. Параллельно с 30 июля по 30 августа движение будет перекрыто от улицы Толстого до Желябова. И завершающий этап, с 30 августа по 30 сентября будет ограничено движение от переулка Галерейный до улицы Толстого", – уточнил исполняющий обязанности начальника отдела ГИБДД УМВД России по Симферополю Павел Павлюков. В свою очередь, глава администрации Геннадий Бахарев отметил необходимость такой вынужденной меры для дальнейшего развития республики и повышения качества жизни крымчан.

«Мы должны понимать, что без замены теплосетей по ул. Карла Маркса и без врезки строящегося участка теплотрассы по ул. Толстого на теплопункт, значительная часть города будет страдать от недостатка тепловой энергии и горячей воды. Кроме того, аварийные ситуации на сетях опять же станут причиной разрытий и как следствие ограничение движения и по Толстого и Карла Маркса. Во избежание подобной ситуации, приняты меры, поставлена задача - к отопительному сезону закончить масштабную реконструкцию. Что касается перекрытия движения по ул. Карла Маркса - это временное неудобство, просим симферопольцев и гостей города отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Но мы должны сделать шаг вперед для успешного развития нашего города и обеспечения комфорта жителей»,- подвел итог глава администрации.

Помимо этого, он подчеркнул, что ремонтные работы всего лишь временные неудобства, и призвал жителей и гостей города отнестить к данной ситуации с пониманием.

Крымская ПРАВДА.