Мы делаем город лучше

Компания «Владоград» 10 лет на строительном рынке Крыма

5 Июль 2017 701

Доступное жильё для любого кошелька в Крыму — это реально с компанией «Владоград». Неважно, нужно купить жильё молодой семье или одному человеку. Выгодно приобрести комфортную современную квартиру может каждый. Всегда можно обсудить условия, составить индивидуальный график платежей.

Доступное жильё в Крыму для многих кажется чем-то из области фантастики. Цены растут быстрее зарплат, как и аренда квартир. Уже сейчас в городах полуострова снять однокомнатную хорошую квартиру можно за 15-20 тысяч рублей. А это 240 тысяч в год. 7-10 лет такой аренды складываются в однокомнатную, но свою квартиру. Если есть стартовый или материнский капитал, сделку будет оформить ещё проще. С начальной суммой можно рассчитать приемлемые условия.

- В нашей компании разный контингент покупателей, мы к каждому находим индивидуальный подход. Можно получить рассрочку, также у нас могут быть лояльные условия для тех, кто делает первый взнос. Первоначальная сумма должна быть не менее 30% от всей стоимости жилья, но мы понимаем, что ситуации бывают разные, поэтому всегда идём навстречу, - пояснила нам Анастасия Степура, директор по продажам и маркетингу компании «Владоград».

Учитывая современные тенденции и требования покупателей, сотрудники «Владограда» разрабатывают оптимальные планировки. Это компактные и удобные квартиры. Площадь однокомнатных, к примеру, составляет, в среднем, от 34 до 44 кв.метров. Это отличное решение для небольшой семьи. С учётом современных возможностей дизайна, даже в квартире с площадью 34 кв.м. можно создать комфортное и стильное жильё.

- Мы не зря выбирали такие варианты по метражу. Ведь наши покупатели не только будут делать ремонт, но и оплачивать потом коммунальные услуги. Огромные апартаменты нужны далеко не всем. А вот небольшие, но продуманные квартиры станут идеальным решением для любой семьи, - добавила Анастасия Степура.

Любопытно, что почти все клиенты компании «Владоград» поддерживают дружеские отношения с менеджерами. Объяснить это просто. Каждый сотрудник «Владограда» делает всё возможное, чтобы клиент был доволен. Индивидуальный подход позволяет подобрать лучший вариант жилья. Конечно, это располагает к себе людей.

Компания «Владоград» предоставляет жильё не только обычным покупателям, но и коммерческим организациям, а также вооружённым силам России. К примеру, государственный заказ на 120 квартир позволил многим офицерам и их семьям получить превосходное жильё.

В микрорайоне «Жигулина Роща» будет передано 5% квартир муниципальным властям. После сдачи домов симферопольцы, которые могут получить, так называемое, социальное жильё, станут счастливыми новосёлами.

И это далеко не всё, что делает компания «Владоград» для Симферополя. Парк им. Шевченко, парка в сквере Мира преобразились за считанные месяцы. Вместо гор мусора там теперь чисто. Появились красивые и удобные дорожки, вскоре будет смонтирована детская площадка. Сейчас совместно с ГИБДД Крыма планируется создание городка безопасности для детей. В будущем ученики младших классов будут тут изучать правила дорожного движения.

Компания «Владгорад» реализует множество проектов на благо города Симферополя и его жителей. Много говорить обо всех добрых делах сотрудники не хотят. Во «Владограде» уверены — нужно всё хорошее делать молча, а ещё начинать с себя. Так они и поступают.

Вероника ОРЛОВА.