Парад Дедов Морозов пройдёт в Ялте в седьмой раз

22 Ноябрь 2016 210

Ялтинские власти приглашают представителей городов России и других государств поучаствовать в седьмом «Мороз-параде».

С приглашением в эфире обратился глава администрации Ялты Андрей Ростенко. Он сказал: «Мы активно готовимся к праздничным мероприятиям, стартом которых станет празднование Дня святого Николая и открытие главной ёлки Ялтинского региона.  24 декабря по набережной Ялты уже в седьмой раз пройдёт ялтинский «Мороз-парад», который в этом году выходит на всероссийский уровень».

В нём могут принять участие все желающие: частные лица, общественные организации, школьные и дошкольные учреждения, учреждения культуры, средние и высшие учебные заведения, государственные, частные учреждения, предприятия, а также команды из городов Российской Федерации и гости из других государств. Обязательным условием участия является наличие костюмов Деда Мороза, Снегурочки или другого сказочного персонажа.

Участники «Мороз-парада» прошествуют по набережной, смогут проводить мини-конкурсы для зрителей с вручением призов, раздавать новогодние сувениры, флайера и другую печатную продукцию, учредить собственный приз и вручить его на главной сцене праздника любому понравившемуся участнику или команде.

Заявки на участие в «Мороз-параде» принимаются до 19 декабря.