Вкусная выставка приглашает всех, у кого есть вкус

17 Ноябрь 2016 189

Выставка продуктов, напитков и сырья для их производства «Продовольственный форум Крыма» пройдет с 18 по 20 ноября в гостинице «Ялта-Интурист».

Экспонаты представят более 80 производителей из регионов Российской Федерации и Крыма. Участники проведут дегустации и презентации продовольственных товаров, поделятся имеющимся опытом и найдут партнёров среди крымских предприятий.

«Вопрос обеспечения населения качественными продуктами питания является актуальным и для Крыма, в котором потребность в импортозамещении стоит ещё более остро, чем в других регионах России. На выставке будут представлены: мясо и рыба, бакалея, молочная и масложировая продукция, замороженные продукты, фрукты и овощи, консервация, кондитерские и хлебобулочные изделия, чай, кофе и прочие напитки. Одна из экспозиций выставки включает оборудование для пищевой промышленности, тару, упаковку и сопутствующие товары», – рассказали организаторы выставки из компании «ЭКСПОКРЫМ»,

Одним из главных мероприятий станет Биржа сетевых поставщиков, на которой производители и дистрибьюторы смогут лично и при благоприятных условиях пообщаться с первыми лицами компаний сетевого ритейла, предложить им свою продукцию, подробно обсудить условия сотрудничества и заключить долгосрочные договоры на крупные поставки.