Наталья Поклонская: «Крымчанам нечего бояться»

18 Сентябрь 2016 205

Наталья Поклонская, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, дала оценку уровню безопасности на полуострове во время проведения исторических выборов в Государственную Думу.

«Крымчанам ничего не угрожает, они могут спокойно приходить на избирательные участки и должны это сделать, проголосовать. Все правоохранительные органы, все соответствующие подразделения и ведомства работают в усиленном режиме. Другая ситуация теперь в Украине. Там, конечно, ни о какой безопасности нельзя говорить. В центр Киева выходят сумасшедшие активисты, которые называют себя непонятно кем. Запрещенная террористическая организация «Правый сектор» свободно разгуливает по улицам. Я их как-то охарактеризовала чертями из пепелища. И на этом я буду стоять и дальше, потому что я знаю, что такое, когда эти черти из пепелища поднимаются и устраивают свои танцы, это весь Майдан. Они не любят Украину, они давным-давно преследуют совершенно другие цели».

 Что касается планов на будущее, то Наталья Поклонская пока считает преждевременным делать какие-либо заявления. Как только будут известны результаты, тогда можно будет строить планы. Одно Наталья Поклонская знает точно - мы уже успешный регион.