Михаил Шеремет доволен высокой активностью крымчан

18 Сентябрь 2016 228

Михаил Шеремет, кандидат в депутаты Государственной Думы Российской Федерации, поблагодарил жителей полуострова за участие в выборах.

Он уверен, что крымчане примут верное решение и поддержат тех кандидатов и те политические силы, в которых они уверены. Он сообщил, что следит за ситуацией и отслеживает ход выборов.

 «Никаких провокаций нет, все тихо и спокойно, выборы идут своим чередом. Охрана присутствует, работают наряды с народным ополчением. Это нормально, так как недавно были попытки провокаций со стороны Украины. Поэтому необходимы соответствующие меры безопасности», - прокомментировал ситуацию на избирательных участках Михаил Шеремет.

 Также он сообщил, что в случае избрания его депутатом в Государственную Думу Российской Федерации планирует продолжать работать в том направлении, в котором работал в Республике Крым, то есть в топливно-энергетическом комплексе.

 «Я считаю, что энергетику не зря называют кровеносными сосудами современной промышленности, агропромышленного комплекса, курортной сферы», - сказал кандидат в депутаты Госдумы.

 Также Михаил Шеремет призвал крымчан активнее участвовать в выборах и реализовать свой гражданский выбор: поддержать те партии и тех людей, которым они больше всего доверяют.