Константинов: «Единая Россия» начинает кадровый аудит

13 Апрель 2016 296

«Единая Россия» всерьёз готовится к предстоящим выборам и решительно избавляется от людей, которые не оправдали доверие партии.

Об этом сегодня заявил секретарь крымского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, отвечая на вопросы журналистов.

Политсовет крымских единороссов резко реагирует на информацию о неудовлетворительной работе руководителей ряда муниципальных образований.

В своё время местные партийные организации делегировали этих руководителей во власть и сегодня «Единая Россия» намерена открыто указать им на ошибки и недочеты в работе.

Для этого создаются расширенные контрольные группы при комиссии по партийному строительству и организационно-кадровой работе.

Задача этих групп услышать людей, разобраться и дать полную оценку деятельности нерадивых чиновников. Проверки будут проводиться в каждом районе и городе полуострова.

Итоги подведут на заседании Политсовета в конце апреля,  в работе которого примет участие глава Республики Крым Сергей Аксенов. Не исключено, что после этого последуют и кадровые изменения.

- Кто-то использовал кадровое назначение, как шанс для самореализации и делает всё,  чтобы заслужить уважение товарищей по партии и поднять авторитет всей власти. А некоторые считают, что им дали власть в качестве награды за непонятно какие заслуги. И что теперь можно почивать на лаврах. Мнение людей - это основа оценки работы любого руководителя, наших партийных организаций на местах и нашего регионального отделения в целом. Вот, что для нас на самом деле важно, - отметил лидер крымских единороссов.