Налоговики против таможенников

2 Апрель 2016 339

В спортивном зале Внутренних войск МВД РФ в Крыму прошли полуфинальные и финальные игры по волейболу среди коллективов физической культуры региональной организации «Динамо». В них приняли участие 16 команд, среди которых - команда УФНС России по РК. В полуфинальной встрече налоговикам противостояла команда Крымской таможни. Упорная борьба завершилась победой с общим счётом 2:0 в пользу команды Управления федеральной налоговой службы.

В финале соревнований команда УФНС встретилась с командой керченской городской организации «Динамо». В этой непростой игре налоговики также показали высокие результаты и одержали победу с общим счётом 2:0. Победители получили главный кубок и золотые медали.
По словам капитана команды Сергея Аверкина, руководство управления ФНС России по Крыму уделяет особое внимание физической подготовке своих сотрудников. Налоговики республики активно сдают нормативы, принимают участие в различных общероссийских и республиканских соревнованиях, в которых регулярно занимают призовые места.

Валентина НИКИТИНА.