Аксёнов: в деятельности депутатов Бахчисарая будет разбираться спецкомиссия

2 Март 2016 246

В Бахчисарайский район выедет специальная комиссия от партии «Единая Россия», которая проверит деятельность местной администрации.

Об этом журналистам после выездного заседания Совета министров РК в Бахчисарае заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Также премьер анонсировал возможные кадровые перестановки в силовых структурах района.

- Мы сегодня как раз создали партийную комиссию от партии «Единая Россия», которая должна заняться работой депутатского корпуса, - прокомментировал Аксёнов информацию о том, что некоторые депутаты выражали недовольство по поводу назначения на должность и.о. главы администрации города Игоря Белецкого без согласования с ними.

- Большие вопросы вызывает в принципе сама эффективность существования депутатского корпуса в Бахчисарае, - отметил премьер.

Аксенов предположил, что местные депутаты таким образом просто пытаются выяснять, кто же теперь будет регулировать местные финансовые потоки, однако заверил, что этого больше не будет делать никто, а правоохранительные структуры наведут в регионе порядок.

- После сегодняшнего Совмина, я уверен, будут кадровые перестановки в силовых структурах, - отметил глава РК. - Поэтому пусть определенные господа, которые себе планы и виды строили на этот район, оставят их в стороне и живут спокойной жизнью, пока еще не поздно.