Более десяти рейсов Москва-Симферополь «Аэрофлот» запустит к турсезону

17 Февраль 2016 325

Авиакомпания «Аэрофлот» планирует запустить 16 рейсов по маршруту Симферополь-Москва к началу курортного сезона.

Об этом на туристической конференции в Ялте сообщила менеджер по продажам группы компаний «Аэрофлот» Людмила Медведева.

- Собственные рейсы авиакомпании «Аэрофлот» в летний период 2016 года по маршруту Симферополь-Москва (аэропорт Шереметьево) будут достигать 16 рейсов в сутки, - сообщила менеджер компании.

Кроме того, крупнейший представитель группы компаний «Аэрофлот» - авиакомпания «Россия» - будет выполнять до двух рейсов в сутки по маршруту Симферополь-Москва (аэропорт Внуково).

Людмила Медведева добавила, что авиакомпания «Россия» планирует выполнять до пяти рейсов в день по маршруту Санкт-Петербург-Симферополь.

Также, по ее словам, будут выполняться рейсы в крымскую столицу из Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральных вод.

- Из Ростова-на-Дону и Краснодара в Симферополь будет выполняться один рейс в день на постоянной основе. Из Минвод будет выполняться до пяти рейсов в день, - сообщила менеджер группы компаний.

По ее словам, рейсы из российских городов в Симферополь будут выполняться на комфортабельных воздушных судах вместимостью от 125 до 360 пассажиров.

Она также добавила, что на маршрутах Москва-Симферополь и Симферополь-Дальний Восток (Владивосток, Южно-Сахалинск и другие города) будут продолжать действовать плоские тарифы.