В Крыму для туристов создали полезный информационный портал

5 Февраль 2016 273

Новый туристический сайт будет в полной мере обеспечивать гостей и жителей полуострова актуальной информацией об отдыхе в Крыму.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма РК.

На сайте можно найти маршруты, гостиницы, кафе, санатории, развлечения, новости и прочую полезную информацию. Также на ресурсе запущены тематические рубрики, в том числе посвященные оздоровлению и эногастротуризму.

Информационный портал ежедневно пополняется актуальным списком новых туристических точек, отелей, санаториев и ресторанов. Его наполнением занимаются не только представители Минкурортов, но и ведущие эксперты в области туристического бизнеса. Сайт призван способствовать улучшению качества обслуживания туристов и повышения популярности курортов полуострова.

Минкурортов приглашает представителей туристического бизнеса присоединиться к реализации проекта. Так, каждому желающему доступны для скачивания специальные шаблоны для предоставления необходимой информации о гостинице или ресторане. Заполненные шаблоны следует направлять на электронный адрес krym.press.mkt@mail.ru.